Водитель из Гродно нашел "излишки" в организации дорожного движения на улице Наполеона Орды, сообщил об этом в ГАИ и недочет исправили. Ведущие программы "Авторазборка" рассказали, о чем идет речь.
Улица Наполеона Орды заканчивалась тремя полосами. Движение по прямой было невозможным – дальше поле. У водителей оставалось два варианта маневров – поворот налево и поворот направо.
Конфликтные ситуации случались, когда кто-то совершал поворот из центральной полосы. Водитель указал на эту ситуацию и сотрудники ГАИ сделали центральную полосу тупиковой. Вот как ситуацию объяснили в "Авторазборке" от телеканала "Гродно Плюс":
С начала октября в Гродненскую региональную таможню за разъяснениями обратились 49 обманутых граждан России.
С начала 2026 года в Беларуси отремонтировали 1 700 км дорог – в Гродненской области обновили девять участков.
Прокуратура Брестской области направила в суд уголовное дело пятерых жителей Вороновского района.
С 19 по 21 октября в Гродно проходит рейд по борьбе с угоном и незаконным оборотом транспортных средств.








