Утром в субботу, 22 июля, в Гродно на пересечении улицы Дубко и переулка Дзержинского столкнулись легковые автомобили Renault и Skoda, пострадал один из водителей.
По предварительной информации, виновником аварии стал 65-летний водитель, управлявший автомобилем Renault.
Он двигался по улице Дубко со стороны улицы Брикеля, на перекрестке с переулком Дзержинского проявил невнимательность и начал осуществлять левый поворот, не пропустив двигавшийся в прямом встречном направлении автомобиль Skoda.

В результате столкновения 21-летний водитель Skoda получил закрытый перелом правой кисти со смещением, сообщили в ГАИ Гродно.

По факту ДТП назначена проверка.
Регулярные рейсы в Тель-Авив (Израиль) из Минска возобновятся с 8 января будущего года.
3 пожара произошло на территории Гродненской области в минувшие сутки, в том числе и в самом Гродно.
Сотрудники Транспортной инспекции в Лиде провели проверку.