Вчера, 5 июля, был жаркий день. В Брестской области позаботились о дальнобойщиках, которые стоят в очереди на погранпереходе "Козловичи".
По поручению главы города Сергея Лободинского водителей большегрузных автомобилей в очереди обеспечили питьевой водой.
Работниками КПУП «Брестводоканал» на спецавтомобиле была развезена вода водителям машин, расположенных на расстоянии от Тельм до Козловичей, сообщает Автобизнес, ссылаясь на информацию Брестского горисполкома.



Между тем, по данным Госпогранкомитета Беларуси, по состоянию на 10:00 вчерашнего утра (5 июля) в очереди в ПП «Козловичи» находилось 440 фур, на 08:00 сегодняшнего утра – 508 фур.
Дикие лошади, которых в последнее время все чаще замечали у оживленной трассы М6, переехали в новое место.
Каждый рейс – это десятки встреч и новых историй. Пока пассажиры строят планы, авиакомпания их считает.
Сегодняшняя ночная гроза наделала беды по всей стране – вот такое необычное лето в этом году.








