Вчера, 5 июля, был жаркий день. В Брестской области позаботились о дальнобойщиках, которые стоят в очереди на погранпереходе "Козловичи".
По поручению главы города Сергея Лободинского водителей большегрузных автомобилей в очереди обеспечили питьевой водой.
Работниками КПУП «Брестводоканал» на спецавтомобиле была развезена вода водителям машин, расположенных на расстоянии от Тельм до Козловичей, сообщает Автобизнес, ссылаясь на информацию Брестского горисполкома.



Между тем, по данным Госпогранкомитета Беларуси, по состоянию на 10:00 вчерашнего утра (5 июля) в очереди в ПП «Козловичи» находилось 440 фур, на 08:00 сегодняшнего утра – 508 фур.
Около 16:00 4 августа вблизи деревни Стоки Свислочского района произошло возгорание трактора во время вспашки поля.
ГАИ Гродно усилит контроль за велосипедистами и водителями средств персональной мобильности.
Латышская сторона в минувшую пятницу закрыла единственный открытый погранпереход "Патерниеки" на границе с Беларусью.








