Предприниматель-грузоперевозчик приписывал пробег.
Как выяснили в УВД, в особо крупном размере.
Это продолжалось в течение более чем 12 месяцев.
Как сообщает милиция, он вносил ложные сведения в документы для того, чтобы таким образом увеличить прибыль.

В мошенничестве подозревают 53-летнего предпринимателя из Пинска, пишет Onlíner. Он по тендеру оказывал транспортные услуги предприятию.
«В актах выполненных работ он завышал показания пробега автомобилей, требуя большую оплату, – говорится в сообщении УВД региона. – Таким способом он необоснованно завладел деньгами одного из ОАО района в сумме более 184 тысяч рублей».

Следователи возбудили уголовное дело за мошенничество в особо крупном размере. Мужчине грозит до 10 лет лишения свободы.

// Фото: УВД Брестской области
ДТП произошло вчера, 3 августа, около 20:00 в деревне Паперня Лидского района.
Задымление в ресторане "ГРИНВИЧ" на улице Советской в Гродно произошло вечером в понедельник, 3 августа.
Авария произошла сегодня, 3 августа, около 13:00 в Гродненском районе.
"БЕЛТЕХОСМОТР" объявил о запуске новой рекламной игры. Она проходит с 2 по 31 августа 2026 года.








