| МВД
| МВД

На М6 бесправник совершил "пьяное" ДТП и пытался дать взятку инспектору: "Все, что у меня есть, я тебе ложу сюда"

На автодороге М6 "Минск-Гродно" грузовик "Ивеко" съехал в кювет и совершил наезд на дорожный знак. Очевидцами ДТП стали сотрудники ГАИ Минского РУВД.

За рулем автомобиля находился 54-летний минчанин с явными признаками алкогольного опьянения. При разбирательстве выяснилось, что он лишен "прав", к тому же неоднократно привлекался за пьяное вождение.

Мужчина отказался от освидетельствования и попытался дать взятку инспекторам в размере 375 долларов за непривлечение к ответственности.

vzjatka iveko m6 04

m6 vzatka iveko 01

m6 vzatka iveko 01

m6 vzatka iveko 01

На неоднократные предупреждения милиционеров об уголовной ответственности за попытку откупиться водитель не реагировал, сообщили в МВД.

На место происшествия выбыла следственно-оперативная группа, мужчина задержан.

Следователями возбуждено уголовное дело за взятку.

С 27 июня вносятся изменения в расписание троллейбусных маршрутов.

Напомним, 17 июня начальник ГАИ Гродно, Геннадий Белявский, дал большое интервью в студии "Телерадиокомпании Гродно".

Уже в ближайшие выходные, 27 и 28 июня, в Гродно проведут соревнования по дрифту. "Центр перекроют на 3 дня", – сообщает...

Он лежал в водительском кресле словно в спальном шезлонге.

Некоторым сотрудникам территориальных центров социального обслуживания населения будут выделять велосипеды, в том числе ...

С утра мы сообщали о вчерашнем ДТП в Щучине, где на пешеходном переходе был совершен наезд на 37-летнюю женщину.

Концерн "Белнефтехим" проводит корректировку розничных цен на автомобильное топливо.

Начальник ГАИ Гродно, Геннадий Белявский, дал большое интервью в студии "Телерадиокомпании Гродно". Мы внимательно послу...

Эти автомобили продают в Гродно:
Следите за нами в соцсетях