На автодороге М6 "Минск-Гродно" грузовик "Ивеко" съехал в кювет и совершил наезд на дорожный знак. Очевидцами ДТП стали сотрудники ГАИ Минского РУВД.
За рулем автомобиля находился 54-летний минчанин с явными признаками алкогольного опьянения. При разбирательстве выяснилось, что он лишен "прав", к тому же неоднократно привлекался за пьяное вождение.
Мужчина отказался от освидетельствования и попытался дать взятку инспекторам в размере 375 долларов за непривлечение к ответственности.




На неоднократные предупреждения милиционеров об уголовной ответственности за попытку откупиться водитель не реагировал, сообщили в МВД.
На место происшествия выбыла следственно-оперативная группа, мужчина задержан.
Следователями возбуждено уголовное дело за взятку.
Отныне все авто Geely будет ввозить в Беларусь только одна компания.
В субботу, 26 сентября, БЕЛАЗ приглашает всех желающих на День открытых дверей.
В Беларуси хотят сделать пересечение границы удобнее для водителей.
Во время путешествия по Европе белорус попал в неприятную ситуацию: пробил колесо на немецком автобане.
В рекламе азартных игр обязательно должно быть предупреждение об отсутствии гарантии выигрыша и риске финансовых потерь.














