Важно строить грамотную и аккуратную работу с кадрами, сообщил журналистам Андрей Хмель, который 30 мая был согласован на должность председателя Гродненского горисполкома.
"Президент поставил задачу работать с кадрами в первую очередь. К кадрам нужно относиться аккуратно, – цитирует БЕЛТА Андрея Хмеля. – Гродно большой город, и направлений работы много. Глава государства попросил не бояться принимать решения, действовать решительно, смело".
Он подчеркнул, что задачи были поставлены по всем отраслям и сферам жизнедеятельности. Это здравоохранение с учетом недавно обозначенных приоритетов, образование, культура, вопросы инфраструктуры, жилищно-коммунального хозяйства, которое волнует большинство населения, идеологическая работа.
Андрей Хмель рассказал, что Гродно – это город, где он начинал как руководитель, поэтому знает людей, кадры, и сразу же намерен приступить к реализации поставленных задач.
Около 16:00 4 августа вблизи деревни Стоки Свислочского района произошло возгорание трактора во время вспашки поля.
ГАИ Гродно усилит контроль за велосипедистами и водителями средств персональной мобильности.
Латышская сторона в минувшую пятницу закрыла единственный открытый погранпереход "Патерниеки" на границе с Беларусью.








