Несмотря на то что до начала производства остались считаные месяцы, Tesla все еще держит в секрете информацию о Cybertruck. Однако в сеть утекли фотографии интерьера электрического пикапа.
Предполагается, что машину засняли авто на Gigafactory в Техасе во время собрания акционеров Tesla.
Из особенностей оформления салона новинки можно сразу выделить штурвал вместо руля, под которым нет подрулевых рычагов.

В серийной модели нет приборной панели, но есть огромный тачскрин. Физических кнопок практически нет. Несколько есть лишь на руле, причём две из них отвечают за включение поворотников.
Передняя панель расположена далеко вперёд из-за крутого наклона ветрового стекла.
Между двумя сиденьями расположен подлокотник, который выглядит как большой ящик.

Кнопки регулировки сидений имеют уникальную форму.

Tesla планирует запустить Cybertruck в производство летом этого года, а поставки начать в конце третьего квартала. Массовое производство не ожидается до следующего года. Автопроизводитель отметил, что официально обнародует новые подробности о Cybertruck только во время презентации.
4 июля, в субботу, около 15:15 в Гродно на улице Декабристов произошло ДТП с участием пешехода.
Белорусская автомобильная федерация сообщила, что прием документов на обучение пройдет с 12 по 17 июля.
Недалеко от Раубичей трасса М3 не выдержала аномальной жары – покрытие треснуло и стало неровным.
Концерн Volkswagen на фоне серьезных финансовых затруднений может пойти на крайние меры.