На период сельскохозяйственных работ граждане, которые достигли пенсионного возраста, имеют право на скидку в размере 50% от стоимости проезда к садовому товариществу.
На данный момент из областного центра общественный транспорт курсирует по 24 дачным маршрутам, три из них являются экспресс-маршрутами.
Стоимость проезда, как и раньше, зависит от расстояния, сообщает "Телерадиокомпания Гродно". С 1 мая пенсионеры платят только половину необходимой суммы.
К слову, на протяжении дачного сезона перевозчики будут корректировать графики движения в зависимости от интенсивности пассажиропотоков.
В связи с увеличением или с уменьшением востребованности рейса может изменяться количество автобусов и интервалы их движения.
Все нововведения в расписании движения планируется оперативно размещать на интернет-ресурсах "Оператора пассажирских перевозок".
ДТП произошло в воскресенье, 13 сентября, около 14:30.
С 14 сентября организуется движение по автобусному маршруту № 22 "Улица Одельская – Площадь Декабристов".








