На период сельскохозяйственных работ граждане, которые достигли пенсионного возраста, имеют право на скидку в размере 50% от стоимости проезда к садовому товариществу.
На данный момент из областного центра общественный транспорт курсирует по 24 дачным маршрутам, три из них являются экспресс-маршрутами.
Стоимость проезда, как и раньше, зависит от расстояния, сообщает "Телерадиокомпания Гродно". С 1 мая пенсионеры платят только половину необходимой суммы.
К слову, на протяжении дачного сезона перевозчики будут корректировать графики движения в зависимости от интенсивности пассажиропотоков.
В связи с увеличением или с уменьшением востребованности рейса может изменяться количество автобусов и интервалы их движения.
Все нововведения в расписании движения планируется оперативно размещать на интернет-ресурсах "Оператора пассажирских перевозок".
Остановочный пункт "Табачная фабрика" (в направлении остановочного пункта "Улица Горновых") временно переносится.
Появилось видео дорожно-транспортного происшествия на проспекте Ольги Санфировой.
"КиноГродно" приглашает всех, кому не спится, в "Автокино" на Юбилейном озере.
Сегодня, 29 мая, в преддверии летних каникул, по всей стране проходит Единый день безопасности дорожного движения .
В четверг, 28 мая, около 18:00 в городе Гродно произошло ДТП с участием несовершеннолетнего.
Реконструкция бывшего пивзавода в Гродно находится на финишной прямой.