Как стало известно АвтоГродно, 22 апреля в Гродно запланировано открытие мотосезона. Что это будет? Узнаем у организаторов.
– Наше мероприятие уже полностью согласовано и состоится! 22 апреля приглашаем всех мотоциклистов города и окрестностей присоединиться к нашей колонне, – говорит организатор Вадим.
Программа открытия мотосезона в Гродно 22 апреля 2023:
12:30 - сбор мотоциклистов на площадке филармонии в Гродно
13:00 - старт колонны и проезд по городу
14:00 - торжественное мероприятие на площадке ТРК Тринити. Конкурсы, подарки, ведущий, музыка.
Организаторами "Мотооткрытия" выступают участники FREE RIDERS GRODNO. Именно они в последние годы проводят в нашем городе "открытия".

***
Посмотрите, как мотосезоны открывали раньше: 2022, 2021, 2020, 2019, 2018, 2016
***
К слову, АвтоГродно ведет "Мотокалендарь Беларуси 2023", где собраны не только гродненские мероприятия, но и по всей Беларуси. Присоединяйтесь к дружной семье мотоциклистов!
Около 16:00 4 августа вблизи деревни Стоки Свислочского района произошло возгорание трактора во время вспашки поля.
ГАИ Гродно усилит контроль за велосипедистами и водителями средств персональной мобильности.
Латышская сторона в минувшую пятницу закрыла единственный открытый погранпереход "Патерниеки" на границе с Беларусью.








