На улице Юбилейной в агрогородке Луцковляны под Гродно буксировали автомобиль. Сотрудники ГАИ проверили документы у обоих водителей, оказалось, что за рулем буксируемого Peugeot был "бесправник".
Это произошло 18 марта в 21:00. Skoda буксировала Peugeot.
40-летний мужчина, который был за рулем буксируемого Peugeot, сообщил инспекторам, что не имеет водительских прав. Кроме того, он уже привлекался к уголовной ответственности за неоднократное повторное бесправное вождение.
Автомобиль, которым он управлял, ему не принадлежит.
Знакомая попросила о помощи, так как сама боялась ехать в буксируемом авто. Вот мужчина и помог. Хозяйка машины ехала в Skoda, он сел за руль Peugeot, пишет Onlíner.
– Теперь материалы, собранные Госавтоинспекцией по бесправному водителю, будут переданы в суд. В отношении женщины также составлен административный протокол по ч. 1 ст. 18.14 КоАП за передачу управления транспортным средством лицу, не имеющему права управления. Санкция статьи предусматривает штраф в размере от пяти до двадцати базовых величин, – сообщили в ГАИ Гродно.
Камеры видеофиксации, установленные на особо охраняемой природной территории, работают в круглосуточном режиме.
Соль остается главным и практически безальтернативным средством борьбы с зимней наледью.
Ледники, водопады, гейзеры, вулканы и черные пляжи – это лишь часть чудес природы Исландии.
В Беларуси планируют оцифровать передвижную торговлю на селе.
В текущем году на кольцевой развязке улиц Тавлая, Брикеля и Магистральной изменится организация дорожного движения.












