В редакцию АвтоГродно написал Арсений, он утверждает, что во вторник на пешеходном переходе по Я.Купалы чуть не сбили его девушку: серебристый автомобиль проскочил на красный ровно между людьми на переходе.
– Моя девушка переходила пешеходный переход, который находится вблизи съезда с Купалы на Клецкова. Вместе с ней дорогу переходила большая группа людей, – рассказывает Арсений.
– Две женщины вышли чуть вперед, затем был промежуток в три шага и следом шла моя девушка, а также еще человека четыре. Внезапно прямо перед ней на большой скорости проскочил серебристый автомобиль и уехал в сторону Тринити. Ситуация была очень опасная, расстояние было минимальным с двух сторон от автомобиля. Все люди на несколько секунд замерли в шоке, женщины обернулись и возмутились вслух: "Что это только что было?" Потом все пошли дальше. Мы же хотим установить водителя этой машины, – говорит парень.
Арсений просит отозваться автомобилистов, которые видели либо засняли эту ситуацию на регистратор. Также он просит отозваться пешеходов, которые запомнили больше, чем лишь цвет авто.
Все произошло в 15:20 28 марта.
Телефон для связи: +375297879492.
Либо почта редакции.
(с) АвтоГродно
// Перепечатка материала и его фрагментов с разрешения редакции
Интеллектуальные переходы для диких животных апробируют в Беларуси.
Сегодня, 21 мая, около 05:30 утра в Ошмянском районе произошло опрокидывание автомобиля.
В последнее время белорусам стали приходить сообщения якобы о дорожных штрафах, под которыми скрываются злоумышленники.
Может ли сотрудник милиции, а не ГАИ, остановить пешехода за пересечение дороги в неположенном месте?
Новая скульптура станет подарком городу и его жителям к юбилейному XV Республиканскому фестивалю национальных культур.