На днях оперативниками по борьбе с экономическими преступлениями Ленинского РОВД при проведении рейдовых мероприятий установлен причастный к хищению 56-летний водитель одной из организаций в г. Гродно.
Как выяснилось, мужчина, работая в указанной должности в феврале текущего года, успел присвоить себе более 180 литров дизельного топлива с вверенного ему автотранспорта.
Сумма причиненного ущерба организации составила более 400 рублей.
Гродненским межрайонным отделом Следственного комитета по данному факту возбуждено уголовное дело по статье «Присвоение либо растрата», сообщает УВД Гродно.
Ранее мужчина проблем с законом не имел.
Совет Республики одобрил законопроект об ответственности за незаконные действия в отношении гражданских БПЛА.
В ночь на 2 октября литовские таможенники и полицейские остановили на границе с Польшей для досмотра грузовик Volvo.
С гравийки – в кювет. 8 октября, в среду, в Ивьевском районе произошло ДТП с пострадавшим.
Этого следовало ожидать: нижняя площадка Центрального рынка, в народе – Скидельского, превратится в платную парковку.