В начале марта 55-летний житель Гродно продал свой автомобиль и на полученные деньги решил выпить.
Ночью мужчина проходил мимо одного из дворов и понял, что заблудился.
Разгоряченный спиртным, он обратил внимание на рядом стоящие припаркованные автомобили. Без нарушений ПДД, уточнили в УВД Гродно.
Мужчина разозлился, что не может найти дорогу, взял кусок асфальта и бросил его в припаркованную AUDI. В итоге разбилось стекло с водительской стороны.
Владелец машины утром увидел повреждение и сообщил об этом в правоохранительные органы. При проведении оперативно-разыскных мероприятий мужчина был установлен и задержан.
Гродненским межрайонным отделом Следственного комитета возбуждено уголовное дело по статье «Хулиганство». Ранее он проблем с законом не имел.
3 ноября вблизи деревни Каменка Ошмянского района произошло ДТП, в котором пострадали четыре человека.
Ситуация произошла в воскресенье, 1 ноября, около 5 часов вечера. Место – подъезд к Гродно со стороны Путришек.
Российские владельцы кроссоверов Li Auto столкнулись с новой волной краж мастер-аккаунтов.
Знаменитые меловые карьеры под Волковыском превратят в масштабный туристический комплекс на 350 га.








