| УВД Гродно
| УВД Гродно

Житель Гродно так отметил продажу машины, что заблудился. Злость согнал на припаркованной AUDI. Лучше бы взял такси

В начале марта 55-летний житель Гродно продал свой автомобиль и на полученные деньги решил выпить.

Ночью мужчина проходил мимо одного из дворов и понял, что заблудился.

Разгоряченный спиртным, он обратил внимание на рядом стоящие припаркованные автомобили. Без нарушений ПДД, уточнили в УВД Гродно.

Мужчина разозлился, что не может найти дорогу, взял кусок асфальта и бросил его в припаркованную AUDI. В итоге разбилось стекло с водительской стороны.

Владелец машины утром увидел повреждение и сообщил об этом в правоохранительные органы. При проведении оперативно-разыскных мероприятий мужчина был установлен и задержан.

Гродненским межрайонным отделом Следственного комитета возбуждено уголовное дело по статье «Хулиганство». Ранее он проблем с законом не имел. 

46-летний мужчина следовал из Польши пассажиром легкового автомобиля FORD.

В 2025 году количество электромобилей, застрахованных по КАСКО в Беларуси, значительно выросло.

Купить авто у официального дилера или, сэкономив, обратиться к "серому" импортеру?

Прокуратура Могилевской области проверила, как автошколы учат будущих водителей, и результаты оказались неутешительными.

Потепление – не повод расслабляться за рулем.

Сколько стоит экспертиза, как она проходит и стоит ли опасаться проверки?

Законопроект "О лизинговой деятельности" одобрен Советом Республики.


Эти автомобили продают в Гродно:
Следите за нами в соцсетях