Сегодня утром в дежурную службу ГАИ поступило сообщение о нарушении ПДД на перекрестке Горновых – Орджоникидзе в Гродно.
Водитель указал на то, что автомобили, выезжая на перекресток, где образовался затор, после смены сигналов светофора мешают выезду с улицы Орджоникидзе.
В пресс-службе ГАИ ответили:
– ГАИ отреагирует на это сообщение и привлечет нарушителей к ответственности, однако водителям самим и без нашего участия не стоит забывать о соблюдении ПДД и водительской культуре.
***
Водители часто жалуются на большой затор со стороны Табачной фабрики к кольцу филармонии. Отметьте, сколько времени в этой пробке обычно стоите вы?
***
Напомним, что до открытия Нового моста остается чуть больше месяца. Его планируют открыть 17 апреля.
// Иллюстрация случайна
Сегодня, 19 мая, в 13:04 в Гродно на пересечении улицы Победы и проспекта Янки Купалы произошло серьезное ДТП.
Каждый гражданин страны может принять участие в конкурсе и попытаться стать автором туристического символа Беларуси.
В Беларуси постоянно идет работа по внедрению современных технологий ремонта дорог.
Получившие сигнал от системы безопасности парковки полицейские не застали злоумышленников на месте происшествия.