Сегодня утром в дежурную службу ГАИ поступило сообщение о нарушении ПДД на перекрестке Горновых – Орджоникидзе в Гродно.
Водитель указал на то, что автомобили, выезжая на перекресток, где образовался затор, после смены сигналов светофора мешают выезду с улицы Орджоникидзе.
В пресс-службе ГАИ ответили:
– ГАИ отреагирует на это сообщение и привлечет нарушителей к ответственности, однако водителям самим и без нашего участия не стоит забывать о соблюдении ПДД и водительской культуре.
***
Водители часто жалуются на большой затор со стороны Табачной фабрики к кольцу филармонии. Отметьте, сколько времени в этой пробке обычно стоите вы?
***
Напомним, что до открытия Нового моста остается чуть больше месяца. Его планируют открыть 17 апреля.
// Иллюстрация случайна
Белорусская автомобильная федерация сообщила, что прием документов на обучение пройдет с 12 по 17 июля.
Недалеко от Раубичей трасса М3 не выдержала аномальной жары – покрытие треснуло и стало неровным.
Концерн Volkswagen на фоне серьезных финансовых затруднений может пойти на крайние меры.