Начало весны - это в первую очередь праздник 8 Марта! Тепло, уют, красота, нежность - всё это ассоциируется с женской половиной человечества.
Вчера на площади Тызенгауза прошла поздравительная акция от сотрудников ГАИ Гродно.
"Цветы, хорошее настроение, улыбки от инспекторов, подарки - всё это получили представительницы прекрасного пола", – вспоминают инспекторы.





Актуальным подарком на начало весны стали сертификаты на шиномонтаж в СТО "ЛеоКар". Госавтоинспекция поздравляет женщин с 8 Марта и желает любви, быть любимыми и пусть весна будет не только на улице, но и в душе каждой из вас.
Летние грозы и шквалы в Беларуси регулярно заканчиваются поваленными деревьями и разбитыми машинами во дворах.
Пожилой работник сельхозпредприятия в Мостовском районе решил, что рабочее имущество пригодится и дома.
Вопреки скептикам, белорусская семья села за руль BYD Song Plus и взяла курс на Хорватию.
В Беларуси средняя стоимость одной поездки на такси составляет около 12 рублей.