Начало весны - это в первую очередь праздник 8 Марта! Тепло, уют, красота, нежность - всё это ассоциируется с женской половиной человечества.
Вчера на площади Тызенгауза прошла поздравительная акция от сотрудников ГАИ Гродно.
"Цветы, хорошее настроение, улыбки от инспекторов, подарки - всё это получили представительницы прекрасного пола", – вспоминают инспекторы.





Актуальным подарком на начало весны стали сертификаты на шиномонтаж в СТО "ЛеоКар". Госавтоинспекция поздравляет женщин с 8 Марта и желает любви, быть любимыми и пусть весна будет не только на улице, но и в душе каждой из вас.
29-30 августа 2026 года в Гродно пройдет 5 этап кубка Республики Беларусь по дрифтингу GORILLA DRIFT PRO 2.
Госавтоинспекция Гродненской области опубликовала две видеозаписи, на которых водители едва не сбили пешеходов.
В пункте пропуска "Брест" таможенники пресекли попытку незаконного перемещения крупной суммы наличных.













