В целях профилактики дорожно-транспортного травматизма и обеспечения безопасной перевозки пассажиров Госавтоинспекция с 10 по 12 февраля проведет отработку республиканских и местных автодорог.
Сообщается об отработке более 30 аварийно-опасных участков.
Во время мероприятия сотрудники ГАИ уделят особое внимание водителям, превышающим скоростной режим, нарушающим правила обгона и проезда перекрестков.
Также внимание инспекторов будет направлено на выявление уязвимых участников дорожного движения, находящихся в нетрезвом состоянии либо создающих предпосылки к совершению ДТП.
Как рассказали в ГАИ Гродно, наряды ДПС будут работать в местах и периоды времени, характеризующиеся наибольшей вероятностью совершения нарушений ПДД и ДТП.
Безопасных вам выходных!
Более 11 миллионов рублей ущерба государству, 30 эпизодов преступлений, 11 фигурантов и таксопарки-однодневки.
С самого утра город превратится в одну большую сцену.
5 пожаров произошло в регионе за минувшие выходные. Спасатели ликвидировали возгорания. Никто не пострадал.
Изменения произойдут в связи с трехдневными выходными.
Немецкий автогигант Volkswagen (VW) планирует сократить по всему миру в ближайшие годы до 100 тыс. рабочих мест.
Анализ тенденций потребления топлива показывает, что белорусские автомобилисты предпочитают высокооктановые бензины.