Мама Михаила Гринкевича Виктория на своей странице в соцсетях сообщила, сколько денег собрали на лечение и реабилитацию юного гродненца.
С 21 по 25 января на благотворительные счета поступило более 300 тысяч евро.
Виктория поблагодарила всех неравнодушных к судьбе ребенка людей и рассказала, что все оставшиеся неиспользованные средства будут переведены другим нуждающимся детям или благотворительным фондам, сообщает "Вечерний Гродно".
Что касается состояния здоровья мальчика, его перевели в хирургическое отделение. Он уже сам дышит, врачи ждут других положительных показателей.
"Эх, исчезает феномен белорусского пешехода", – сожалеет читатель АвтоГродно, приславший в редакцию это видео.
Крупный пожар вспыхнул сегодня утром в Варшаве, пламя охватило автомастерскую и автомобильный салон Ford.
22 июля, в среду, около 14:40 30-летняя девушка, управляя автомобилем AUDI, двигалась по улице Виктора Глухова.
В Гродненской области продолжаются рейдовые мероприятия по объектам агропромышленного комплекса.
Секрет забавного "дорожного знака" в Барановичах раскрыт.








