13 января в 22-43 диспетчеру службы «101» Лидского района поступило сообщение о том, что на трассе М-6 возле д. Кенти произошло дорожно-транспортное происшествие, требовалась помощь спасателей.
Прибывшие бойцы МЧС установили, что большегруз съехал с дороги в водоем-копань, в салоне находился водитель, кабина автомобиля на половину была в воде, передает NewGrodno.by.
Спасатели при помощи спасательной доски добрались к кабине фуры, извлекли водителя и доставили его на берег. Прибывшая бригада скорой медицинской помощи осмотрела спасенного. Госпитализация мужчине не потребовалась.

Расследование причин и обстоятельств происшествия проводится сотрудниками ГАИ Лидского РОВД.
Белорусское правительство изменило положение, которое регулирует контроль в автодорожных пунктах пропуска.
Сеть зарядных станций Zaryadka открыла крупный зарядный хаб в Гродно.
"Эх, исчезает феномен белорусского пешехода", – сожалеет читатель АвтоГродно, приславший в редакцию это видео.
Крупный пожар вспыхнул сегодня утром в Варшаве, пламя охватило автомастерскую и автомобильный салон Ford.
22 июля, в среду, около 14:40 30-летняя девушка, управляя автомобилем AUDI, двигалась по улице Виктора Глухова.








