13 января в 22-43 диспетчеру службы «101» Лидского района поступило сообщение о том, что на трассе М-6 возле д. Кенти произошло дорожно-транспортное происшествие, требовалась помощь спасателей.
Прибывшие бойцы МЧС установили, что большегруз съехал с дороги в водоем-копань, в салоне находился водитель, кабина автомобиля на половину была в воде, передает NewGrodno.by.
Спасатели при помощи спасательной доски добрались к кабине фуры, извлекли водителя и доставили его на берег. Прибывшая бригада скорой медицинской помощи осмотрела спасенного. Госпитализация мужчине не потребовалась.

Расследование причин и обстоятельств происшествия проводится сотрудниками ГАИ Лидского РОВД.
Гродненский лесхоз получил долгожданное пополнение – пожарную автоцистерну АЦ 3,0 на базе шасси повышенной проходимости.
Египет с 2027 года увеличит стоимость туристических виз. Это станет уже вторым повышением за последнее время.








