Вчера, 10 января, около 8 утра в Скиделе по улице Зеленая бегал лось. Для 45-летнего водителя «Peugeot» появление дикого животным было неожиданностью. Они столкнулись.
Установлено, что 45-летний водитель автомобиля «Peugeot» двигался со стороны улицы Октябрьской в направлении улицы Ленина. В какой-то момент слева по ходу движения автомобиля, водитель заметил мелькнувшую тень, и тут же почувствовал удар.
Когда мужчина вышел из машины, он увидел лося, который встал и убежал с места аварии. Водитель сразу вызвал сотрудников ГАИ и остался дожидаться их на месте происшествия.
"Мужчина сделал правильно, что сообщил о произошедшем. К административной ответственности водитель привлечен не будет", – сказали в ГАИ Гродно.
В тему:
Накажут ли ли водителя, если он сбил животное в зоне действия особого знака
3 ноября вблизи деревни Каменка Ошмянского района произошло ДТП, в котором пострадали четыре человека.
Ситуация произошла в воскресенье, 1 ноября, около 5 часов вечера. Место – подъезд к Гродно со стороны Путришек.
Российские владельцы кроссоверов Li Auto столкнулись с новой волной краж мастер-аккаунтов.
Знаменитые меловые карьеры под Волковыском превратят в масштабный туристический комплекс на 350 га.








