Вчера, 10 января, около 8 утра в Скиделе по улице Зеленая бегал лось. Для 45-летнего водителя «Peugeot» появление дикого животным было неожиданностью. Они столкнулись.
Установлено, что 45-летний водитель автомобиля «Peugeot» двигался со стороны улицы Октябрьской в направлении улицы Ленина. В какой-то момент слева по ходу движения автомобиля, водитель заметил мелькнувшую тень, и тут же почувствовал удар.
Когда мужчина вышел из машины, он увидел лося, который встал и убежал с места аварии. Водитель сразу вызвал сотрудников ГАИ и остался дожидаться их на месте происшествия.
"Мужчина сделал правильно, что сообщил о произошедшем. К административной ответственности водитель привлечен не будет", – сказали в ГАИ Гродно.
В тему:
Накажут ли ли водителя, если он сбил животное в зоне действия особого знака
ДТП произошло утром 25 мая.
Все произошло в деревне Секеровцы Ошмянского района.
В Дятловский РОВД от местного жителя поступило сообщение о том, что ночью молодой человек устроил стрельбу.
Опрокидывание автомобиля Peugeot в Лидском районе произошло в воскресенье, 24 мая, около 15:25.