На днях оперативниками по борьбе с экономическими преступлениями Волковысского РОВД при проведении рейдовых мероприятий установлен причастный к хищению 51-летний водитель одного из местных предприятий.
Как выяснилось, мужчина, работая в указанной должности, за непродолжительный срок успел присвоить себе 580 литров газового топлива с вверенного ему автотранспорта.
Сумма причиненного ущерба организации составляет более 700 рублей.
Волковысским межрайонным отделом Следственного комитета по данному факту возбуждено уголовное дело по статье «Присвоение либо растрата», сообщает УВД Гродно.
Санкции статьи предусматривают лишение свободы на срок до четырех лет.
В Беларуси большая часть дорожных аварий оформляется без участия инспекторов ГАИ.
В Минфине рассказали о ДТП в Минске, в котором был поврежден Porsche Cayenne E-Hybrid.
Авария произошла вчера, 5 августа, около 17:20 на автодороге "Гродно – Заречанка – Сопоцкин", недалеко от "Привала".
Около 16:00 4 августа вблизи деревни Стоки Свислочского района произошло возгорание трактора во время вспашки поля.








