На днях оперативниками по борьбе с экономическими преступлениями Волковысского РОВД при проведении рейдовых мероприятий установлен причастный к хищению 51-летний водитель одного из местных предприятий.
Как выяснилось, мужчина, работая в указанной должности, за непродолжительный срок успел присвоить себе 580 литров газового топлива с вверенного ему автотранспорта.
Сумма причиненного ущерба организации составляет более 700 рублей.
Волковысским межрайонным отделом Следственного комитета по данному факту возбуждено уголовное дело по статье «Присвоение либо растрата», сообщает УВД Гродно.
Санкции статьи предусматривают лишение свободы на срок до четырех лет.
В редакцию "Гродзенскай праўды" обратилась Нина Титова – жительница дома № 98 на улице Горького в Гродно.
Несчастный случай произошел на проспекте Янки Купалы, у универсама "Брест", в Гродно.
В соцсетях и мессенджерах сейчас можно встретить так называемые "чаты попутчиков". Чаще всего – региональные.
Два слоя обновили на публичной кадастровой карте Беларуси. Они касаются размещения авто- и электрозаправочных станций.
В областном центре стартует масштабный проект по развитию транспортной инфраструктуры.