Вчера, 19 марта, в 16.15 в м-не Барановичи на улице Городенской лоб в лоб столкнулись Лада Нива и Opel Agila. По непонятным причинам мужчина на Ниве просто поехал по встречной полосе. Ситуация попала на видео. 

    Свой поступок 51-летний водитель «Лады» так и не смог пояснить инспекторам, он двигался со стороны деревни Тричи. В салоне «Опеля» находилось три человека. Женщина 1971 года рождения и ее двое несовершеннолетних детей, сообщает ГАИ Гродно.

    В результате ДТП предполагаемый виновник аварии не пострадал. Зато в больницу доставили детей и их маму. Женщина получила закрытые переломы, ее сын 2007 года рождения серьезно травмировал лицо, а 9-летняя девочка получила ушибы и ссадины.

    Необходимо отметить, что сама водитель «Опеля» и ее дети были пристегнуты ремнями безопасности, что, возможно, помогло избежать более серьезных травм в лобовом столкновении.

 Ремонт и проверка форсунок в Гродно
  "КристаллТрансСервис"
  Гродно, Индурское шоссе, 17
  +375 (29) 665-00-72