Утро понедельника минимум для двух семей в Лиде омрачилось новостью об аварии, в которую попали их близкие.
Имеем: нерегулируемый пешеходный переход, водитель 67 лет и пешеход – 66 лет.
ГАИ Гродно уточняет: 18 сентября в 08:25 67-летний водитель Renault двигался по улице Кирова со стороны проспекта Победы в направлении улицы Советской. В этом момент по нерегулируемому пешеходному переходу справа налево переходила дорогу 66-летняя женщина.
Пенсионер проявил невнимательность и совершил наезд на пешехода.
Есть видео. На нем видно, что на переходе в этот момент находились 3 человека.
В результате ДТП местная жительница получила телесные повреждения различной степени тяжести и была доставлена в больницу.
По данному факту проводится проверка.
Госавтоинспекция напоминает водителям и пешеходам, о внимательности и соблюдении Правил дорожного движения. Перед выходом на проезжую часть необходимо убедиться, что водитель видит Вас и предоставит Вам преимущество!
Новогодняя суета окутала город: мы спешим и злимся, когда что-то идет не так. Но дорога праздников не отмечает.
Доверие к "своему" человеку в автомастерской обернулось для нескольких жителей Гродно потерей денег.
За минувшие сутки в Гродненской области произошли две серьезные аварии, в которых пострадало два человека.
Совет Евразийского экономического союза готовится ввести новый запрет, касающийся ввоза автомобилей в страны ЕАЭС.