Водитель из Гродно нашел "излишки" в организации дорожного движения на улице Наполеона Орды, сообщил об этом в ГАИ и недочет исправили. Ведущие программы "Авторазборка" рассказали, о чем идет речь.
Улица Наполеона Орды заканчивалась тремя полосами. Движение по прямой было невозможным – дальше поле. У водителей оставалось два варианта маневров – поворот налево и поворот направо.
Конфликтные ситуации случались, когда кто-то совершал поворот из центральной полосы. Водитель указал на эту ситуацию и сотрудники ГАИ сделали центральную полосу тупиковой. Вот как ситуацию объяснили в "Авторазборке" от телеканала "Гродно Плюс":
Белорусы столкнулись с неприятной ситуацией – их записи на подачу в визовые центры Польши были аннулированы.
МАРТ на маркетплейсе "ОЗОН" выявил реализацию странных мопедов.
В воскресенье, 21 июня, в Гродно пройдет IX легкоатлетический пробег "Гарадзенская вандроўка".
Вчера, 14 июня, на улице Восточной в Ошмянах местный житель заметил мотоциклиста, который пытался поднять свой байк.