Водитель из Гродно нашел "излишки" в организации дорожного движения на улице Наполеона Орды, сообщил об этом в ГАИ и недочет исправили. Ведущие программы "Авторазборка" рассказали, о чем идет речь.
Улица Наполеона Орды заканчивалась тремя полосами. Движение по прямой было невозможным – дальше поле. У водителей оставалось два варианта маневров – поворот налево и поворот направо.
Конфликтные ситуации случались, когда кто-то совершал поворот из центральной полосы. Водитель указал на эту ситуацию и сотрудники ГАИ сделали центральную полосу тупиковой. Вот как ситуацию объяснили в "Авторазборке" от телеканала "Гродно Плюс":
Движение транспортных средств на участке улицы Ольги Соломовой в Гродно запретят 29 августа с 9:30 до 13:00.
С 2 августа 2026 года "БЕЛТЕХОСМОТР" проводит рекламную игру "Лови момент – техосмотр в подарок!".








