Водитель из Гродно нашел "излишки" в организации дорожного движения на улице Наполеона Орды, сообщил об этом в ГАИ и недочет исправили. Ведущие программы "Авторазборка" рассказали, о чем идет речь.
Улица Наполеона Орды заканчивалась тремя полосами. Движение по прямой было невозможным – дальше поле. У водителей оставалось два варианта маневров – поворот налево и поворот направо.
Конфликтные ситуации случались, когда кто-то совершал поворот из центральной полосы. Водитель указал на эту ситуацию и сотрудники ГАИ сделали центральную полосу тупиковой. Вот как ситуацию объяснили в "Авторазборке" от телеканала "Гродно Плюс":
Летние грозы и шквалы в Беларуси регулярно заканчиваются поваленными деревьями и разбитыми машинами во дворах.
Пожилой работник сельхозпредприятия в Мостовском районе решил, что рабочее имущество пригодится и дома.
Вопреки скептикам, белорусская семья села за руль BYD Song Plus и взяла курс на Хорватию.
В Беларуси средняя стоимость одной поездки на такси составляет около 12 рублей.