Утром в субботу, 22 июля, в Гродно на пересечении улицы Дубко и переулка Дзержинского столкнулись легковые автомобили Renault и Skoda, пострадал один из водителей.
По предварительной информации, виновником аварии стал 65-летний водитель, управлявший автомобилем Renault.
Он двигался по улице Дубко со стороны улицы Брикеля, на перекрестке с переулком Дзержинского проявил невнимательность и начал осуществлять левый поворот, не пропустив двигавшийся в прямом встречном направлении автомобиль Skoda.

В результате столкновения 21-летний водитель Skoda получил закрытый перелом правой кисти со смещением, сообщили в ГАИ Гродно.

По факту ДТП назначена проверка.
В Гродно дорожные службы вместе с ГАИ приступили к преобразованию улицы Дзержинского вблизи многоуровневого паркинга.
На въезде в Беловежскую пущу начали строить музыкальную дорогу. Первый участок уже готов – послушайте!