На трассе М6 "Минск-Гродно" в Щучинском районе после обустройства разделительной полосы барьерным ограждением максимальная разрешенная скорость движения для легковых автомобилей повышена до 120 км/час.
Участок, на котором разрешена данная скорость - с 217 по 228 километр от деревни Домутевцы до Протасовщины, сообщает пресс-служба ГАИ Гродно.
В ближайшее время, после завершения ремонтных работ, такие изменения коснутся и участка с 211 по 217 километр от поворота на Щучин до Домутевцев.
Трагедия, которая могла случиться в любой деревне. 5 июля столкнулись два мотоцикла под управлением девочек-подростков.
В ближайшие годы будет проведена масштабную модернизацию автоматизированной информационной системы ГАИ МВД.
В центре Гродно на улице Горького, напротив стадиона "Неман", месяц назад открылась новая парковка.
Первый – 82-летний дедушка. Ушел за ягодами и пропал.