На трассе М6 "Минск-Гродно" в Щучинском районе после обустройства разделительной полосы барьерным ограждением максимальная разрешенная скорость движения для легковых автомобилей повышена до 120 км/час.
Участок, на котором разрешена данная скорость - с 217 по 228 километр от деревни Домутевцы до Протасовщины, сообщает пресс-служба ГАИ Гродно.
В ближайшее время, после завершения ремонтных работ, такие изменения коснутся и участка с 211 по 217 километр от поворота на Щучин до Домутевцев.
Перекресток улиц Тавлая и Подкрыжакской в Гродно давно считается одним из напряженных участков дорожной сети.
Предприимчивый "бизнесмен" из Беларуси организовал передвижную автозаправочную станцию.
Поздно вечером 12 августа в Лидском районе произошло ДТП, в котором погиб мотоциклист.
Недавно мы сообщали, что диких лошадей, которых видели на автобусной остановке "Довбени", поместили на карантин.







