В четверг, 6 июля, с 10:00 планируется закрытие движения через перекресток улицы Озерское шоссе и новой улицы, ведущей к микрорайону Заболоть.
Связано это со строительством очередного участка большого объездного кольца.
Через закрывающийся Т-образный перекресток движение из микрорайона Заболоть на автодорогу "Гродно – Озеры", равно как и с Озер, будет закрыто, сообщает ГАИ Гродно.
Альтернативное движение с Озер в южную часть города – поворот в деревне Путришки в сторону улицы Аульской и далее через Космонавтов или Восточный мост.
Госавтоинспекция будет отслеживать ситуацию, при необходимости, вносить корректировки в режимы работы светофоров и изменять организацию дорожного движения.
В Гродненском районе мужчина решил уехать на чужом грузовике.
Два пожара зарегистрированы в Гродненской области в минувший выходной день, то есть в воскресенье.
В Витебске мужчина нелегально подрабатывал таксистом на своей Tesla и попался сотрудникам Транспортной инспекции.
В пункте пропуска "Мядининкай" литовские пограничники проверяли MAN TGX с прицепом Wecon PC.