В субботу вечером, 20 мая, на автодороге Р-48 вблизи деревни Каменка Ошмянского района произошло ДТП, в результате которого пострадала 19-летняя девушка.
Авария произошла около 20:30. Предварительно установлено, что 24-летняя жительница Ошмян управляла автомобилем Peugeot и двигалась в направлении агрогородка Гольшаны Ошмянского района.
В какой-то момент водитель не справилась с управлением и съехала в правый по ходу движения кювет, где опрокинулась, рассказали в ГАИ Гродно.

В результате ДТП 19-летнюю пассажирку Peugeot доставили в реанимационное отделение районной больницы.

Более ясную картину произошедшего установит проверка.
Сегодня ночью в Гродно произошел пожар в больнице: 11 человек спасены, еще 254, 10 из которых дети, эвакуированы.
В пятницу, 17 июля, около 12:20 в Гродно произошло ДТП с участием ребенка.
Первое из списка ДТП произошло в пятницу, 19 июня 2026 года, около 12:10 на улице Белуша вблизи дома № 2/1.
У немецкого города Боккенем, это земля Нижняя Саксония, полиция задержала фуру с пьяным 40-летним белорусом за рулем.