AutoGrodno.by - продажа автомобилей в Беларуси
ГлавнаяАвторынокЗапчастиНовости и публикацииФотоГалереяКаталог АвтофирмФорумО проектеКлубSunDay
brleft
Последние объявления о продаже:
VOLKSWAGEN Golf 6 на РФ 2008 г/в
2008 г/в
г. Гродно
16.400 $

ЛЮБОЙ авто Автоинвертор - 12/220 0 г/в
0 г/в
г. Гродно
42 $

ЛЮБОЙ авто ходовые огни 0 г/в
0 г/в
г. Гродно
29 $

AUDI A6  125 kW 2008 г/в
2008 г/в
г. Гродно
21.600 $

HYUNDAI Sonata  1997 г/в
1997 г/в
г. Волковыск
3.843 $

VOLKSWAGEN Passat B6 96 kW 2002 г/в
2002 г/в
г. Гродно
10.900 $

Авторынок
Легковые автомобили
Микроавтобусы
Внедорожники
Мотоциклы, скутера
Аварийные автомобили
Грузовые
Новые автомобили
Запчасти
Новые Запчасти
Б/у Запчасти
Шины и Диски
Автотехника, звук, GPS
Как оформлять авто в ГАИ / Ставки с 1.07.2011
На чем можно сэкономить
Вопросы к ГАИ

Вы не авторизованы.

Наши Друзья
АвтоРынок Пинска
Блог Гродно s13
Гродненский форум
Газета "Вечерний Гродно"

группа АвтоГродно вКонтакте

бесплатный доступ

ведущий Андрей Ирха

Автофан

СТО Аульс

Клуб Полный Привод Гродно

СТО АвтоМастер

4 колеса - автосалон

Экспорт новостей

Добавить объявление (бесплатно)
Выезд фотографа
продажа новых запчастей в Гродно
Беларусь готова предоставить самые льготные условия для создания производства японских автомобилей Печать E-mail
Автор Владимир Матвеев   
20.02.2012 г.

беларусь приглашает японию    Беларусь готова предоставить самые льготные условия для создания производства японских легковых автомобилей. Об этом заявил сегодня глава государства Александр Лукашенко, принимая верительные грамоты у посла Японии Тикахито Харада.

 

    "До сих пор наше сотрудничество концентрировалось преимущественно в гуманитарной сфере. И мы заинтересованы в его дальнейшем углублении", - сказал Президент.

     В качестве одного из интересных проектов, который можно было бы реализовать, Александр Лукашенко назвал строительство в Беларуси завода по производству японских легковых автомобилей. "Мы самые льготные условия предоставим. Делайте в Беларуси машины и продавайте на общем таможенном пространстве, торгуйте с Европой. Мы достойно будем с вами работать, - заверил Александр Лукашенко. - Это так на первый взгляд. А проектов очень много. Поэтому милости просим. Мы вам создадим условия лучше, чем они существуют в Японии для своих производителей".

     "Мы готовы к более серьезному сотрудничеству с Японией. Тут вас ждут, и вы почему-то не видите и не слышите, что вас ждут с вашими технологиями, организацией производства, вашим опытом", - подчеркнул белорусский лидер.

БЕЛТА 

Читайте также:

 

 

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

« Пред.   След. »

 АвтоМагазины, АвтоРазборки, СТО, ТехОсмотр... (адреса и телефоны):
  1. СТО
  2. ТехОсмотры
  3. Автошколы
  4. Грузоперевозки и такси
  5. Прокат автомобилей

brleft
Rating All.BY Каталог TUT.BY Rambler's Top100
Главное меню
ГлавнаяНовые ЗапчастиКаталог АвтофирмНовости и публикацииПоиск в новостяхГалереяСсылкиФорумО проектеКарта сайтаВопросы к ГАИАвтоКлубы
Расписание движения автобусов в Гродно
Опросы
Какую АЗС вы предпочитаете?
 

Связаться с нами

+375 (29) 5800050
+375 (29) 5897075
  Этот e-mail защищен от спам-ботов. Для его просмотра в вашем браузере должна быть включена поддержка Java-script
 ICQ: 315-680-304 
вверх
brleft
© 2006-2012 Автомобили Гродно
btright
powered for autogrodno portal by Lavysh Design
brleft